Закрыть

Написати керівнику компанії

Якість роботи – це наш пріоритет. Нам важливо знати Вашу думку щодо роботи кожної філії Компанії, а також окремих співробітників.

Ваші скарги та пропозиції готові розбирати особисто.

Телефон в Києві

+38 (044) 355-27-72

Закрыть

Зателефонуйте мені

Ім'я

Телефон

Повышение цен на информационно-технологическое сопровождение

3 вересня 2017

Для обеспечения актуальности, бесперебойной и комфортной работы программ 1С:Підприємство, а также получения консультационных и информационных услуг по вопросам ведения учета и работе в программах 1С:Підприємство, пользователям предоставляется информационно-технологическое сопровождение (ИТС).

Информационно-технологическое сопровождение представляет собой совокупность услуг партнеров и сервисов ИТС, позволяющих сделать простой и удобной работу по ведению учета, подготовке и сдаче регламентированной отчетности, обмену налоговыми документами, получению квалифицированной консультационной, информационной и технической помощи, обеспечению сохранности данных. Полный перечень услуг и сервисов ИТС приведен на портале ИТС portal.1c.eu.

Цены информационно-технологическое сопровождение не изменялись с июля 2015 года, но при этом постоянно увеличиваются расходы на качественную разработку и поддержку типовых решений, добавление новых сервисов ИТС и развитие существующих сервисов, а также на качественное обслуживание пользователей партнерами ТМ 1С:Підприємство. Для обеспечения качественной и бесперебойной поддержки заранее объявляем о повышении цен:

  • с октября 2017 года на договоры ИТС (ПРОФ, в т.ч. по программе лояльности, ТЕХНО, для удаленного офиса, льготный по схеме 8+4, апгрейд с ТЕХНО на ПРОФ)
  • с декабря 2017 года на сервис ИТС Отраслевой.

По прежнему действует программа лояльности, по которой пользователи ИТС уровня ПРОФ при заключении очередного договора ИТС ПРОФ получают скидку в зависимости от даты окончания и длительности предыдущего договора.

Обращаем внимание, что для пользователей, которые оформляют льготный договор на 12 месяцев (по схеме 8+4) сразу применяется цена по программе лояльности.

Обращаем внимание, что стоимость других сервисов ИТС не изменяется!